mD1

PlMannschaftPunkteToreD
1.TSG Bürgel10:071:15+56
2.FTG Frankfurt7:339:22+17
3.Eintracht Frankfurt 17:337:23+14
4.HSG Dreieich4:640:41-1
5.OFC Kickers2:831:57-26
6.SV Hochland Fischborn0:1012:72-60

ZeitPlatzTeam1Team2Ergebnis
13:406Eintracht Frankfurt 1SV Hochland Fischborn12:1
13:407FTG FrankfurtTSG Bürgel2:10
13:408HSG DreieichOFC Kickers14:6
14:206Eintracht Frankfurt 1FTG Frankfurt3:3
14:207SV Hochland FischbornHSG Dreieich4:15
14:208TSG BürgelOFC Kickers14:3
15:004Eintracht Frankfurt 1TSG Bürgel5:9
15:007SV Hochland FischbornOFC Kickers4:12
15:008FTG FrankfurtHSG Dreieich6:3
15:405Eintracht Frankfurt 1HSG Dreieich6:3
15:407SV Hochland FischbornTSG Bürgel0:19
15:408FTG FrankfurtOFC Kickers14:3
16:206Eintracht Frankfurt 1OFC Kickers11:7
16:207SV Hochland FischbornFTG Frankfurt3:14
16:208TSG BürgelHSG Dreieich19:5

mD2

PlMannschaftPunkteToreD
1.TuS Griesheim10:080:18+62
2.Eintracht Frankfurt 26:440:42-2
3.HSG Oberhessen6:444:36+8
4.HSG Preagberg4:630:45-15
5.SG Dietesheim/Mühlheim2:830:63-33
6.TV Gelnhausen2:832:52-20

ZeitPlatzTeam1Team2Ergebnis
13:409Eintracht Frankfurt 2HSG Oberhessen7:5
13:4010TuS GriesheimTV Gelnhausen15:3
13:4011SG Dietesheim/MühlheimHSG Preagberg5:11
14:205TV GelnhausenHSG Preagberg5:6
14:209Eintracht Frankfurt 2TuS Griesheim4:15
14:2010HSG OberhessenSG Dietesheim/Mühlheim10:6
15:005TuS GriesheimSG Dietesheim/Mühlheim20:2
15:009Eintracht Frankfurt 2TV Gelnhausen8:9
15:0010HSG OberhessenHSG Preagberg11:3
15:409Eintracht Frankfurt 2SG Dietesheim/Mühlheim13:7
15:4010HSG OberhessenTV Gelnhausen13:6
15:4011TuS GriesheimHSG Preagberg16:4
16:203TV GelnhausenSG Dietesheim/Mühlheim9:10
16:209Eintracht Frankfurt 2HSG Preagberg8:6
16:2010HSG OberhessenTuS Griesheim5:14

mD

HF 1.TSG BürgelEintracht Frankfurt 213:5
HF 2.FTG FrankfurtTuS Griesheim4:15
Finale.TSG BürgelTuS Griesheim10:14
Spiel um Pl. 3.Eintracht Frankfurt 2FTG Frankfurt6:4
Spiel um Pl. 5.Eintracht Frankfurt 1HSG Oberhessen6:10
Spiel um Pl. 7.HSG DreieichHSG Preagberg2:10
Spiel um Pl. 9.OFC KickersSG Dietesheim/Mühlheim9:10
Spiel um Pl. 11.SV Hochland FischbornTV Gelnhausen2:18

ZeitPlatzTeam1Team2Ergebnis
17:001TSG BürgelEintracht Frankfurt 213:5
17:007FTG FrankfurtTuS Griesheim4:15
17:008Eintracht Frankfurt 1HSG Oberhessen6:10
17:009HSG DreieichHSG Preagberg2:10
17:0010OFC KickersSG Dietesheim/Mühlheim9:10
17:204SV Hochland FischbornTV Gelnhausen2:18
17:406TSG BürgelTuS Griesheim10:14
17:407Eintracht Frankfurt 2FTG Frankfurt6:4

Spielzeit:      2 x 7,5 min. (mit Seitenwechsel ohne time-out)
Modus:    Zwei Gruppen: alle Platzierungen werden ausgespielt + Halbfinale + Finale