wD1

PlMannschaftPunkteToreD
1.JSG Hainhausen/Obertshausen/Heusenstamm5:126:15+11
2.wJSG Bürgstadt/Kirchzell 15:122:16+6
3.Eintracht Frankfurt2:415:20-5
4.SG Dietesheim/Mühlheim 10:615:27-12

ZeitPlatzTeam1Team2Ergebnis
13:207wJSG Bürgstadt/Kirchzell 1SG Dietesheim/Mühlheim 19:7
13:208Eintracht FrankfurtJSG Hainhausen/Obertshausen/Heusenstamm6:8
14:007wJSG Bürgstadt/Kirchzell 1Eintracht Frankfurt8:4
14:008SG Dietesheim/Mühlheim 1JSG Hainhausen/Obertshausen/Heusenstamm4:13
14:407wJSG Bürgstadt/Kirchzell 1JSG Hainhausen/Obertshausen/Heusenstamm5:5
14:408SG Dietesheim/Mühlheim 1Eintracht Frankfurt4:5

wD2

PlMannschaftPunkteToreD
1.HSG Dreieich8:049:6+43
2.SG Bruchköbel6:225:16+9
3.TSG Bürgel4:424:240
4.wJSG Bürgstadt/Kirchzell 22:69:31-22
5.SG Dietesheim/Mühlheim 20:810:40-30

ZeitPlatzTeam1Team2Ergebnis
13:2010TSG BürgelHSG Dreieich2:16
13:2011wJSG Bürgstadt/Kirchzell 2SG Dietesheim/Mühlheim 25:3
14:009wJSG Bürgstadt/Kirchzell 2SG Bruchköbel3:11
14:0010SG Dietesheim/Mühlheim 2TSG Bürgel3:12
14:409wJSG Bürgstadt/Kirchzell 2HSG Dreieich0:10
14:4010SG Dietesheim/Mühlheim 2SG Bruchköbel1:9
15:209wJSG Bürgstadt/Kirchzell 2TSG Bürgel1:7
15:2010HSG DreieichSG Bruchköbel9:1
16:009SG Dietesheim/Mühlheim 2HSG Dreieich3:14
16:0010TSG BürgelSG Bruchköbel3:4

wD

HF 1.JSG Hainhausen/Obertshausen/HeusenstammSG Bruchköbel6:7
HF 2.wJSG Bürgstadt/Kirchzell 1HSG Dreieich6:11
Finale.SG BruchköbelHSG Dreieich3:10
Spiel um Pl. 3.JSG Hainhausen/Obertshausen/HeusenstammwJSG Bürgstadt/Kirchzell 15:8
Spiel um Pl. 5.Eintracht FrankfurtTSG Bürgel6:5
Spiel um Pl. 7.SG Dietesheim/Mühlheim 1wJSG Bürgstadt/Kirchzell 211:8
Spiel um Pl. 9.SG Dietesheim/Mühlheim 2:

ZeitPlatzTeam1Team2Ergebnis
16:407JSG Hainhausen/Obertshausen/HeusenstammSG Bruchköbel6:7
16:408wJSG Bürgstadt/Kirchzell 1HSG Dreieich6:11
17:202Eintracht FrankfurtTSG Bürgel6:5
17:207SG BruchköbelHSG Dreieich3:10
17:208JSG Hainhausen/Obertshausen/HeusenstammwJSG Bürgstadt/Kirchzell 15:8
17:2010SG Dietesheim/Mühlheim 1wJSG Bürgstadt/Kirchzell 211:8

Spielzeit:      2 x 7,5 min. (mit Seitenwechsel ohne time-out)
Modus:    Zwei Gruppen: alle Platzierungen werden ausgespielt + Halbfinale + Finale